Transmission tracteur & Pont tracteur Tracteur NEW HOLLAND TD60D - page 10
678 produits trouvés

Tirant pédale d'embrayage. - adaptable sur tracteurs New Holland, Case IH, Fiat - ref 5111591
New Holland
Réf. AGZ000866320
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
16,85€ HT
14,49€HT
-14%
Soit 17,39€ TTC au lieu de 20,22€ TTC

Contacteur freins Ford New Holland 5140584 adaptable
Fiatagri
Réf. AGZ000080318
2Expédition sous 5 jours
18€ HT
14,47€HT
-20%
Soit 17,36€ TTC au lieu de 21,60€ TTC

Kit de joints (Cylindre de direction) - adaptable sur tracteurs New Holland, Case IH, Ford - ref 9966100
New Holland
Réf. AGZ000866501
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
28,25€ HT
24,53€HT
-13%
Soit 29,44€ TTC au lieu de 33,90€ TTC

Coupleur de direction, 10 Cannelures - adaptable sur tracteurs New Holland, Case IH, Fiat - ref 5146936
New Holland
Réf. AGZ000866172
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
28,75€ HT
24,74€HT
-14%
Soit 29,69€ TTC au lieu de 34,50€ TTC
Manchon 42 dents Fiat 5127396
Fiat
Réf. AGZ000649193
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
29,85€ HT
28,90€HT
-3%
Soit 34,68€ TTC au lieu de 35,82€ TTC

Support - adaptable sur tracteurs Fiat, New Holland, Case IH - ref 5156553
Fiat
Réf. AGZ000866244
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
34,30€ HT
29,58€HT
-14%
Soit 35,50€ TTC au lieu de 41,16€ TTC

Pivot (2RM) Ford New Holland 5110400 adaptable
Fiatagri
Réf. AGZ000087569
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
35,80€ HT
31,12€HT
-13%
Soit 37,34€ TTC au lieu de 42,96€ TTC

Pignon boîte de vitesses - adaptable sur tracteurs New Holland, Fiat, Case IH - ref 4987111
New Holland
Réf. AGZ000866591
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
37,85€ HT
35,29€HT
-7%
Soit 42,35€ TTC au lieu de 45,42€ TTC

Bague extérieure pivot central pont avant. Ford New Holland 5136120 adaptable
Fiatagri
Réf. AGZ000088587
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
40,65€ HT
35,38€HT
-13%
Soit 42,46€ TTC au lieu de 48,78€ TTC

Porte butée d'embrayage - adaptable sur tracteurs Fiat, New Holland, Case IH - ref 5147787
Fiat
Réf. AGZ000866391
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
42€ HT
36,19€HT
-14%
Soit 43,43€ TTC au lieu de 50,40€ TTC

planétaire - adaptable sur tracteurs New Holland, Fiat, Ford - ref 5116664
New Holland
Réf. AGZ000861297
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
51,65€ HT
44,48€HT
-14%
Soit 53,38€ TTC au lieu de 61,98€ TTC

Levier direction gauche (2RM) Ford New Holland 5110377 adaptable
Fiatagri
Réf. AGZ000080300
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
54,35€ HT
47,32€HT
-13%
Soit 56,78€ TTC au lieu de 65,22€ TTC

Pignon satellite Ford New Holland 5100509 adaptable
Fiatagri
Réf. AGZ000094454
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
60,80€ HT
51,80€HT
-15%
Soit 62,16€ TTC au lieu de 72,96€ TTC

Mâchoire double - adaptable sur tracteurs New Holland, Fiat - ref 5191460
New Holland
Réf. AGZ000866211
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
62,80€ HT
54,12€HT
-14%
Soit 64,94€ TTC au lieu de 75,36€ TTC

Valve de contrôle - adaptable sur tracteurs New Holland, Case IH, Steyr - ref 5143506
New Holland
Réf. AGZ000858094
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
62,90€ HT
55,20€HT
-12%
Soit 66,24€ TTC au lieu de 75,48€ TTC

Ognibene Power Kit d'étanchéité orbital motor - adaptable sur tracteurs New Holland, Case IH, Steyr - ref 5196607
New Holland
Réf. AGZ000866219
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
76,05€ HT
66,13€HT
-13%
Soit 79,36€ TTC au lieu de 91,26€ TTC

Disque embrayage New Holland - adaptable sur tracteurs New Holland, Case IH, Steyr - ref 47134874
New Holland
Réf. AGZ000085742
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
99,40€ HT
93,07€HT
-6%
Soit 111,68€ TTC au lieu de 119,28€ TTC

Fourchette embrayage adaptable sur tracteurs New Holland, Fiat, Case IH - ref 4993814
Fiatagri
Réf. AGZ000085849
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
105,35€ HT
90,74€HT
-14%
Soit 108,89€ TTC au lieu de 126,42€ TTC

Arbre de sortie PDF Z.6. 3 boulons. Fiat 5185602 adaptable
Fiatagri
Réf. AGZ000085967
1Expédition sous 5 jours
123,65€ HT
73,75€HT
-40%
Soit 88,50€ TTC au lieu de 148,38€ TTC

Tige vérin de direction - adaptable sur tracteurs New Holland, Ford, Fiat - ref 5189887
Fiatagri
Réf. AGZ000082275
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
126,50€ HT
109,03€HT
-14%
Soit 130,84€ TTC au lieu de 151,80€ TTC

Pivot/fusée Droit - adaptable sur tracteurs New Holland, Case IH - ref 5090324
New Holland
Réf. AGZ000866223
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
131,25€ HT
113,07€HT
-14%
Soit 135,68€ TTC au lieu de 157,50€ TTC

Pignon Ford New Holland 5100507 adaptable
Fiatagri
Réf. AGZ000094496
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
146,40€ HT
126,13€HT
-14%
Soit 151,36€ TTC au lieu de 175,68€ TTC

Mécanisme de frein - adaptable sur tracteurs New Holland, Case IH - ref 5195415
New Holland
Réf. AGZ000866305
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
194,20€ HT
169,26€HT
-13%
Soit 203,11€ TTC au lieu de 233,04€ TTC

Moyeu de roue - adaptable sur tracteurs New Holland - ref 5090496
New Holland
Réf. AGZ000866217
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
215,10€ HT
210,64€HT
-2%
Soit 252,77€ TTC au lieu de 258,12€ TTC

Pignon double Fiat 5125351 adaptable
Fiatagri
Réf. AGZ000094414
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
247,80€ HT
242,76€HT
-2%
Soit 291,31€ TTC au lieu de 297,36€ TTC

Vérin direction Case IH 5113093 adaptable
Fiatagri
Réf. AGZ000082522
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
275,65€ HT
239,90€HT
-13%
Soit 287,88€ TTC au lieu de 330,78€ TTC

Boitier orbitrol Ford New Holland 5143326 adaptable
Fiatagri
Réf. AGZ000090530
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
287,10€ HT
264,33€HT
-8%
Soit 317,20€ TTC au lieu de 344,52€ TTC

Moyeu synchro monté - adaptable sur tracteurs New Holland, Ford, Fiat - ref 5188093
New Holland
Réf. AGZ000866571
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
333,10€ HT
286,64€HT
-14%
Soit 343,97€ TTC au lieu de 399,72€ TTC

Kit pignons différent. pont av = CAR 87760652 Ford New Holland 1930983 adaptable
David Brown
Réf. AGZ000088940
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
357,85€ HT
295,33€HT
-17%
Soit 354,40€ TTC au lieu de 429,42€ TTC

Couple cônique Fiat 5142023 adaptable
Fiatagri
Réf. AGZ000095125
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
386,45€ HT
332,81€HT
-14%
Soit 399,37€ TTC au lieu de 463,74€ TTC

"Mécanisme emb 11"" d.e. cera Fiat Fiat 5162900 adaptable"
Fiatagri
Réf. AGZ000088522
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
386,60€ HT
329,61€HT
-15%
Soit 395,53€ TTC au lieu de 463,92€ TTC

Couple cônique - adaptable sur tracteurs Case IH, Fiat, New Holland - ref 5149443
Case IH
Réf. AGZ000866400
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
390,85€ HT
336,50€HT
-14%
Soit 403,80€ TTC au lieu de 469,02€ TTC

Distributeur - adaptable sur tracteurs New Holland, Case IH - ref 51627087
New Holland
Réf. AGZ000866413
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
492,90€ HT
428,17€HT
-13%
Soit 513,80€ TTC au lieu de 591,48€ TTC

Cylindre de direction assistée - adaptable sur tracteurs New Holland, Case IH, Fiat - ref 81870C1
New Holland
Réf. AGZ000866180
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
550,65€ HT
501,27€HT
-9%
Soit 601,52€ TTC au lieu de 660,78€ TTC

Boitier pivot fusée droit pont avant Fiat 5126627 adaptable
Fiatagri
Réf. AGZ000088362
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
719,35€ HT
704,63€HT
-2%
Soit 845,56€ TTC au lieu de 863,22€ TTC

Kit d'embrayage avec butée - adaptable sur tracteurs Fiat, New Holland, Case IH - ref 228007717
Luk
Réf. AGZ000863585
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
739,05€ HT
684,60€HT
-7%
Soit 821,52€ TTC au lieu de 886,86€ TTC

Joint direction assistée
New Holland
Réf. AGZ000605827
Aucun avis
Expédition sous 8 jours
1,11€ HT/Unité
1,10€HT /Unité
-1%
Soit 1,32€ TTC/Unité au lieu de 1,33€ TTC/Unité

Joint d'arbre d'entrée
New Holland
Réf. AGZ000612330
Aucun avis
Expédition sous 8 jours
3,40€ HT
1,94€HT
-43%
Soit 2,33€ TTC au lieu de 4,08€ TTC

Joint de poutre d'essieu avant 40 TS M TM Fiat 100-90 K965325 | Ford
Ford
Réf. AGZ000406020
Aucun avis
Expédition sous 8 jours
4,10€ HT
3,91€HT
-5%
Soit 4,69€ TTC au lieu de 4,92€ TTC

Joint détanchéité de la moitié de larbre Fiat 100/90 4 roues motrices 4966231 | Fiat
Fiat
Réf. AGZ000404925
Aucun avis
Expédition sous 8 jours
6,90€ HT/Unité
6,56€HT /Unité
-5%
Soit 7,87€ TTC/Unité au lieu de 8,28€ TTC/Unité

Roulement Ford 4635 4835 7635 Nouveau 566125 | Ford
Ford
Réf. AGZ000406587
Aucun avis
Expédition sous 8 jours
9,65€ HT
9,21€HT
-5%
Soit 11,05€ TTC au lieu de 11,58€ TTC

Bush Pan tige dure John Deere 6010 6020 5109977 | Universel
Universel
Réf. AGZ000405546
Aucun avis
Expédition sous 8 jours
12,95€ HT/Unité
12,37€HT /Unité
-4%
Soit 14,84€ TTC/Unité au lieu de 15,54€ TTC/Unité

Pompe de direction assistée
New Holland
Réf. AGZ000612498
Aucun avis
Expédition sous 8 jours
13,05€ HT
12,75€HT
-2%
Soit 15,30€ TTC au lieu de 15,66€ TTC

Hache de fusée
New Holland
Réf. AGZ000612527
Aucun avis
Expédition sous 8 jours
20,50€ HT
20,08€HT
-2%
Soit 24,10€ TTC au lieu de 24,60€ TTC

Goupille intérieure du vérin de direction assistée
New Holland
Réf. AGZ000612102
Aucun avis
Expédition sous 8 jours
20,95€ HT
18,35€HT
-12%
Soit 22,02€ TTC au lieu de 25,14€ TTC

Frein à disque Ford 3010S 4010S 5010S 3830 4030 5159830 | Ford
Ford
Réf. AGZ000394407
Aucun avis
Expédition sous 8 jours
30,20€ HT/Unité
28,93€HT /Unité
-4%
Soit 34,72€ TTC/Unité au lieu de 36,24€ TTC/Unité

Embout de barre d'accouplement
John Deere
Réf. AGZ000607382
Aucun avis
Expédition sous 8 jours
46,30€ HT
44,89€HT
-3%
Soit 53,87€ TTC au lieu de 55,56€ TTC

Disque PTO
Fiat
Réf. AGZ000609308
Aucun avis
Expédition sous 8 jours
75,80€ HT
74,19€HT
-2%
Soit 89,03€ TTC au lieu de 90,96€ TTC

Support dentrée de Bush essieu avant 4RM 5136120 | Ford
Ford
Réf. AGZ000406560
Aucun avis
Expédition sous 8 jours
78,80€ HT
66,58€HT
-16%
Soit 79,90€ TTC au lieu de 94,56€ TTC

Compresseur d'air
New Holland
Réf. AGZ000612327
Aucun avis
Expédition sous 8 jours
165,95€ HT
162,53€HT
-2%
Soit 195,04€ TTC au lieu de 199,14€ TTC

Unité orbitale Fiat
Fiat
Réf. AGZ000609306
Aucun avis
Expédition sous 8 jours
199,75€ HT
195,60€HT
-2%
Soit 234,72€ TTC au lieu de 239,70€ TTC

Assemblage du synchroniseur
New Holland
Réf. AGZ000605458
Aucun avis
Expédition sous 8 jours
209,65€ HT
168,80€HT
-19%
Soit 202,56€ TTC au lieu de 251,58€ TTC

Rivetage Orbitale
Case IH
Réf. AGZ000606913
Aucun avis
Expédition sous 8 jours
230,80€ HT
226,03€HT
-2%
Soit 271,24€ TTC au lieu de 276,96€ TTC

Crown Wheel Pinion Set
New Holland
Réf. AGZ000739347
Aucun avis
Expédition sous 8 jours
347,99€ HT
340,82€HT
-2%
Soit 408,98€ TTC au lieu de 417,59€ TTC

Unité orbitale
Fiat
Réf. AGZ000609305
Aucun avis
Expédition sous 8 jours
398,80€ HT
390,67€HT
-2%
Soit 468,80€ TTC au lieu de 478,56€ TTC

Kit d'embrayage
New Holland
Réf. AGZ000612499
Aucun avis
Expédition sous 8 jours
589,35€ HT
583,28€HT
-1%
Soit 699,94€ TTC au lieu de 707,22€ TTC

Roulement pilote LUK (410002540) - adaptable sur tracteurs New Holland, Fiat, Case IH - ref 410002540
Luk
Réf. AGZ000860649
Aucun avis
Expédition sous 15 jours
24,20€ HT
23,68€HT
-2%
Soit 28,42€ TTC au lieu de 29,04€ TTC

Arbre de sortie PDF Z.21. 3 boulons. Fiat 4983661 adaptable
Fiatagri
Réf. AGZ000085968
Aucun avis
Expédition sous 15 jours
206,55€ HT
157,16€HT
-24%
Soit 188,59€ TTC au lieu de 247,86€ TTC

Couple cônique 9x38 vis hélicoïdal Fiat 5119221 adaptable
Fiatagri
Réf. AGZ000095122
Aucun avis
Expédition sous 15 jours
321,20€ HT
279,74€HT
-13%
Soit 335,69€ TTC au lieu de 385,44€ TTC
