Transmission tracteur & Pont tracteur New Holland - page 26
2089 produits trouvés

Rotule de direction Ford New Holland Ø30 L450 mm 83947645 adaptable
New Holland
Réf. AGZ000090369
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
55,55€ HT
44,72€HT
-19%
Soit 53,66€ TTC au lieu de 66,66€ TTC

Paire de mâchoires de frein 355mm x 38mm. collé. 2pcs. Ford New Holland 81815611
New Holland
Réf. AGZ000733595
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
55,90€ HT
54,74€HT
-2%
Soit 65,69€ TTC au lieu de 67,08€ TTC

Piston vérin de relevage 1048mm Ford New Holland 83902885 adaptable
New Holland
Réf. AGZ000087056
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
56,10€ HT
48,74€HT
-13%
Soit 58,49€ TTC au lieu de 67,32€ TTC

Bague intérieure pivot central pont avant. Ford New Holland 9968010 adaptable
New Holland
Réf. AGZ000088933
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
56,50€ HT
48,11€HT
-15%
Soit 57,73€ TTC au lieu de 67,80€ TTC

"Pivot fusée droit 3063mm 31,75 3734mm 3 4""UNF Ford New Holland 81816701 adaptable"
New Holland
Réf. AGZ000087675
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
57,65€ HT
50,18€HT
-13%
Soit 60,22€ TTC au lieu de 69,18€ TTC

"Pivot fusée gauche 3063mm 31,75 3734mm 3 4""UNF Ford New Holland 81817058 adaptable"
New Holland
Réf. AGZ000087674
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
57,65€ HT
50,18€HT
-13%
Soit 60,22€ TTC au lieu de 69,18€ TTC

Volant de direction cannelé Ford New Holland 83909785 adaptable
New Holland
Réf. AGZ000082001
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
58€ HT
48,29€HT
-17%
Soit 57,95€ TTC au lieu de 69,60€ TTC

Arbre primaire b.v. 19d =C7NN7017AB Ford New Holland 81813988 adaptable
New Holland
Réf. AGZ000085618
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
59,50€ HT
51,80€HT
-13%
Soit 62,16€ TTC au lieu de 71,40€ TTC

Arbre interm. PDF =C5NN702A Ford New Holland 81801786 adaptable
New Holland
Réf. AGZ000087053
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
59,55€ HT
49,56€HT
-17%
Soit 59,47€ TTC au lieu de 71,46€ TTC

Barre direction Ford L1155 mm 81717426
New Holland
Réf. AGZ000082259
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
60,85€ HT
52,98€HT
-13%
Soit 63,58€ TTC au lieu de 73,02€ TTC

Rotule de direction, Longueur: 214mm - adaptable sur tracteurs New Holland - ref 47625355
New Holland
Réf. AGZ000849582
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
62,65€ HT
61,34€HT
-2%
Soit 73,61€ TTC au lieu de 75,18€ TTC

Mâchoire double - adaptable sur tracteurs New Holland, Fiat - ref 5191460
New Holland
Réf. AGZ000866211
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
62,80€ HT
54,12€HT
-14%
Soit 64,94€ TTC au lieu de 75,36€ TTC

Valve de contrôle - adaptable sur tracteurs New Holland, Case IH, Steyr - ref 5143506
New Holland
Réf. AGZ000858094
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
62,90€ HT
55,20€HT
-12%
Soit 66,24€ TTC au lieu de 75,48€ TTC

Pignon - 1ere - adaptable sur tracteurs New Holland - ref 73401311
New Holland
Réf. AGZ000866590
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
63,70€ HT
54,92€HT
-14%
Soit 65,90€ TTC au lieu de 76,44€ TTC

Axe 444mm x 135mm pivot central d'essieu avant Ford New Holland 81717403 adaptable
New Holland
Réf. AGZ000088745
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
63,85€ HT
19,20€HT
-70%
Soit 23,04€ TTC au lieu de 76,62€ TTC

Pignon fou 3ème 35 dents. denture droite. d:136.5mm Ford New Holland 7706988 adaptable
New Holland
Réf. AGZ000094485
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
63,90€ HT
52,68€HT
-18%
Soit 63,22€ TTC au lieu de 76,68€ TTC

Plaque support levier de commande PDF Ford New Holland 81819531 adaptable
New Holland
Réf. AGZ000090815
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
63,90€ HT
13,75€HT
-78%
Soit 16,50€ TTC au lieu de 76,68€ TTC

Manchon liaison central arbre pont avant Ford New Holland 5183663 adaptable
New Holland
Réf. AGZ000088590
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
64,25€ HT
55,93€HT
-13%
Soit 67,12€ TTC au lieu de 77,10€ TTC

Pignon fou 2ème 43 dents. denture droite. Ford New Holland 81813520 adaptable
New Holland
Réf. AGZ000094484
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
64,70€ HT
53,35€HT
-18%
Soit 64,02€ TTC au lieu de 77,64€ TTC

Pignon planétaire différentiel long. Ford New Holland 81803451 adaptable
New Holland
Réf. AGZ000094534
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
65,35€ HT
51,49€HT
-21%
Soit 61,79€ TTC au lieu de 78,42€ TTC

Arbre vis écrou boitier direction 610mm grosses cannelures Ford New Holland 81717458 adaptable
New Holland
Réf. AGZ000082452
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
66,35€ HT
53,46€HT
-19%
Soit 64,15€ TTC au lieu de 79,62€ TTC

Disque avancement (13) Ford New Holland - adaptable sur tracteurs Ford, New Holland - ref 82004599
New Holland
Réf. AGZ000085329
1Expédition sous 5 jours
67,15€ HT
58,43€HT
-13%
Soit 70,12€ TTC au lieu de 80,58€ TTC

Disque emb. avanc. 11" Ford New Holland - adaptable sur tracteurs Ford - ref 81820886
New Holland
Réf. AGZ000085333
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
67,30€ HT
58,62€HT
-13%
Soit 70,34€ TTC au lieu de 80,76€ TTC

Protecteur sortie PDF Ford New Holland 81825892 adaptable
New Holland
Réf. AGZ000090810
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
68,25€ HT
59,45€HT
-13%
Soit 71,34€ TTC au lieu de 81,90€ TTC

"Pivot fusée droit 27153mm 381mm 4445mm 3 4""UNF Ford New Holland 81815914 adaptable"
New Holland
Réf. AGZ000087672
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
68,35€ HT
59,50€HT
-13%
Soit 71,40€ TTC au lieu de 82,02€ TTC

Rotule de direction Case IH M24x1.5 D L240 mm 1-33-743-614 adaptable
New Holland
Réf. AGZ000082856
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
68,65€ HT
62,30€HT
-9%
Soit 74,76€ TTC au lieu de 82,38€ TTC

Noix de cardan - adaptable sur tracteurs New Holland, Case IH, Ford - ref 5191550
New Holland
Réf. AGZ000866218
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
69,60€ HT
60,02€HT
-14%
Soit 72,02€ TTC au lieu de 83,52€ TTC

Pignon fou 1ère 46 dents. denture droite. Ford New Holland 81813521 adaptable
New Holland
Réf. AGZ000094482
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
70,90€ HT
60,42€HT
-15%
Soit 72,50€ TTC au lieu de 85,08€ TTC

Rotule de direction Ford M24x1.5 D L155 mm 83957789
New Holland
Réf. AGZ000082369
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
71,90€ HT
61,98€HT
-14%
Soit 74,38€ TTC au lieu de 86,28€ TTC

Axe de pivot - adaptable sur tracteurs New Holland, Case IH, Steyr - ref 47133050
New Holland
Réf. AGZ000859039
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
72,55€ HT
60,13€HT
-17%
Soit 72,16€ TTC au lieu de 87,06€ TTC

Rotule de direction Ford New Holland Ø30 L835 mm 83929292 adaptable
New Holland
Réf. AGZ000090368
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
73,40€ HT
62,57€HT
-15%
Soit 75,08€ TTC au lieu de 88,08€ TTC

Arbre 657mm vis écrou boitier direction Ford New Holland 81717457 adaptable
New Holland
Réf. AGZ000082396
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
73,80€ HT
64,29€HT
-13%
Soit 77,15€ TTC au lieu de 88,56€ TTC

"Pivot fusée gauche 27153mm 381mm 4445mm 3 4""UNF Ford New Holland 81815915 adaptable"
New Holland
Réf. AGZ000087673
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
75,10€ HT
64,02€HT
-15%
Soit 76,82€ TTC au lieu de 90,12€ TTC

Ognibene Power Kit d'étanchéité orbital motor - adaptable sur tracteurs New Holland, Case IH, Steyr - ref 5196607
New Holland
Réf. AGZ000866219
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
76,05€ HT
66,13€HT
-13%
Soit 79,36€ TTC au lieu de 91,26€ TTC

Rotule de direction Ford Ø22 L1050 mm 83932651
New Holland
Réf. AGZ000082271
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
78,60€ HT
66,99€HT
-15%
Soit 80,39€ TTC au lieu de 94,32€ TTC

Valve de contrôle - adaptable sur tracteurs New Holland, Case IH, Fiat - ref 5117739
New Holland
Réf. AGZ000858095
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
78,85€ HT
68,55€HT
-13%
Soit 82,26€ TTC au lieu de 94,62€ TTC

Barre de direction Ford L876 mm 8N33315 adaptable
New Holland
Réf. AGZ000082003
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
80,10€ HT
69,75€HT
-13%
Soit 83,70€ TTC au lieu de 96,12€ TTC

"Pivot fusée droit 281mm 2857mm 3294mm 3 4""UNF Ford New Holland 8N3105B adaptable"
New Holland
Réf. AGZ000087671
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
81,45€ HT
79,79€HT
-2%
Soit 95,75€ TTC au lieu de 97,74€ TTC

Boîte à outils Ford New Holland C5NN17005F11M adaptable
New Holland
Réf. AGZ000090242
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
81,60€ HT
71,07€HT
-13%
Soit 85,28€ TTC au lieu de 97,92€ TTC

Arbre pignon solaire entrée réducteur Ford New Holland 81803333 adaptable
New Holland
Réf. AGZ000091020
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
81,70€ HT
67,38€HT
-18%
Soit 80,86€ TTC au lieu de 98,04€ TTC

Biellette direction gauche avec levier connexion Ford New Holland E1ADKN3133B adaptable
New Holland
Réf. AGZ000082008
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
82,70€ HT
70,53€HT
-15%
Soit 84,64€ TTC au lieu de 99,24€ TTC

Engrenage planétaire - adaptable sur tracteurs New Holland, Case IH, Fiat - ref 5136819
New Holland
Réf. AGZ000862849
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
83,80€ HT
72,13€HT
-14%
Soit 86,56€ TTC au lieu de 100,56€ TTC

Mâchoire double transmission pont nue Ford New Holland 81874741 adaptable
New Holland
Réf. AGZ000099776
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
83,95€ HT
73,14€HT
-13%
Soit 87,77€ TTC au lieu de 100,74€ TTC

Pignon masse d'équilibreur. Z.36. Ford New Holland 83924288 adaptable
New Holland
Réf. AGZ000094445
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
84,10€ HT
75,56€HT
-10%
Soit 90,67€ TTC au lieu de 100,92€ TTC

Arbre de transmission - adaptable sur tracteurs New Holland, Case IH, Ford - ref 5191589
New Holland
Réf. AGZ000858580
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
84,50€ HT
72,74€HT
-14%
Soit 87,29€ TTC au lieu de 101,40€ TTC

Pignon fou 1ère 46 dents. denture droite. Ford New Holland 82987560 adaptable
New Holland
Réf. AGZ000094490
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
85,45€ HT
72,86€HT
-15%
Soit 87,43€ TTC au lieu de 102,54€ TTC

Rotule de direction Ford M24x1.5 D L190 mm 87583742
New Holland
Réf. AGZ000080463
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
86,35€ HT
74,41€HT
-14%
Soit 89,29€ TTC au lieu de 103,62€ TTC

Arbre de transmission - adaptable sur tracteurs New Holland, Case IH, Ford - ref 5191484
New Holland
Réf. AGZ000858594
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
86,75€ HT
74,76€HT
-14%
Soit 89,71€ TTC au lieu de 104,10€ TTC

"Pivot fusée gauche 281mm 2857 3294, 3 4""UNF Ford New Holland 8N3106B adaptable"
New Holland
Réf. AGZ000087670
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
87,35€ HT
83,75€HT
-4%
Soit 100,50€ TTC au lieu de 104,82€ TTC

Pignon masse d'équilibreur. Z.36. Ford New Holland 83924289 adaptable
New Holland
Réf. AGZ000094446
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
88,45€ HT
77,78€HT
-12%
Soit 93,34€ TTC au lieu de 106,14€ TTC

Kit joints vérin de direction hydrostatique Carraro CAR49117 adaptable
New Holland
Réf. AGZ000082881
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
89,45€ HT
77,91€HT
-13%
Soit 93,49€ TTC au lieu de 107,34€ TTC

"Pivot fusée droit 2802mm 286 3294mm 3 4""UNF Ford New Holland 2N3105 adaptable"
New Holland
Réf. AGZ000087667
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
89,65€ HT
85,95€HT
-4%
Soit 103,14€ TTC au lieu de 107,58€ TTC

"Pivot fusée gauche 2802mm 286 3294mm 3 4""UNF Ford New Holland 2N3106 adaptable"
New Holland
Réf. AGZ000087666
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
89,65€ HT
85,95€HT
-4%
Soit 103,14€ TTC au lieu de 107,58€ TTC

Fourchette de boîte de vitesses 4 8ème. Ford New Holland 83955097 adaptable
New Holland
Réf. AGZ000090208
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
90,15€ HT
78,36€HT
-13%
Soit 94,03€ TTC au lieu de 108,18€ TTC

Arbre de transmission - adaptable sur tracteurs New Holland, Case IH, Steyr - ref 5191412
New Holland
Réf. AGZ000858581
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
90,95€ HT
78,34€HT
-14%
Soit 94,01€ TTC au lieu de 109,14€ TTC

Biellette direction droite Ford New Holland E1ADKN3132 adaptable
New Holland
Réf. AGZ000082009
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
92€ HT
75,83€HT
-18%
Soit 91€ TTC au lieu de 110,40€ TTC

Pignon double fou 30 16 dents. denture droite. Ford New Holland 81822961 adaptable
New Holland
Réf. AGZ000094466
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
92,10€ HT
76,01€HT
-17%
Soit 91,21€ TTC au lieu de 110,52€ TTC

Arbre intermédiaire b.v = C5NN7C095D Ford New Holland 81804717 adaptable
New Holland
Réf. AGZ000089111
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
93,10€ HT
81,09€HT
-13%
Soit 97,31€ TTC au lieu de 111,72€ TTC

Rotule de direction gauche Ford New Holland M28x1.5 D L 310mm 83959468 adaptable
New Holland
Réf. AGZ000082867
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
95,99€ HT
79,88€HT
-17%
Soit 95,86€ TTC au lieu de 115,19€ TTC
