Pièces d'embiellage Case IH - page 2
600 produits trouvés

Ensemble chemise - piston ø 87.3 mm
Case IH
Réf. AGZ000586347
Aucun avis
Expédition sous 48h
180,35€ HT
84,21€HT
-53%
Soit 101,05€ TTC au lieu de 216,42€ TTC

Jauge de niveau d'huile Case IH 87801536, 87800902 origine
Case IH
Réf. AGZ000533393
2Sur commande
29,35€ HT
24,14€HT
-18%
Soit 28,97€ TTC au lieu de 35,22€ TTC

Jt cache culbuteurs=3069767R1 Case IH 3069767R1 adaptable
Case IH
Réf. AGZ000086233
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
2,79€ HT
2,44€HT
-13%
Soit 2,93€ TTC au lieu de 3,35€ TTC

Jeu couss.b=3070546R91 x4 Case IH 3070536R11 adaptable
Case IH
Réf. AGZ000089095
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
15,30€ HT
12,58€HT
-18%
Soit 15,10€ TTC au lieu de 18,36€ TTC

Paire de coussinet de bielle standard Case IH 3055351R91
Case IH
Réf. AGZ000533777
Aucun avis
Expédition sous 48h
13,10€ HT
12,83€HT
-2%
Soit 15,40€ TTC au lieu de 15,72€ TTC

Case IH | Jauge 3055281R91 adaptable
Case IH
Réf. AGZ000421789
Aucun avis
Expédition sous 4 jours
26,15€ HT
25,87€HT
-1%
Soit 31,04€ TTC au lieu de 31,38€ TTC

Joint d'huile CNH
Case IH
Réf. AGZ000070763
Aucun avis
Expédition sous 48h
15,90€ HT
15,41€HT
-3%
Soit 18,49€ TTC au lieu de 19,08€ TTC

PISTON AVEC SEGMENTS
Case IH
Réf. AGZ000892641
Aucun avis
Expédition sous 48h
68,20€ HT
67,50€HT
-1%
Soit 81€ TTC au lieu de 81,84€ TTC

Goujon 5/16 x 63 mm Case IH 3055244R2
Case IH
Réf. AGZ000498756
Aucun avis
Expédition sous 3 jours
8,55€ HT/Unité
8,26€HT /Unité
-3%
Soit 9,91€ TTC/Unité au lieu de 10,26€ TTC/Unité

Joint à lèvre pour distributeur Case - IH
Case IH
Réf. AGZ000052004
3Expédition sous 3 jours
15,45€ HT/Unité
13,22€HT /Unité
-14%
Soit 15,86€ TTC/Unité au lieu de 18,54€ TTC/Unité

Case IH | Paire de coussinets de bielle 3055351R91 adaptable
Case IH
Réf. AGZ000421077
Aucun avis
Expédition sous 4 jours
5,85€ HT
5,75€HT
-2%
Soit 6,90€ TTC au lieu de 7,02€ TTC

Kit de joint de pompe hydraulique
Case IH
Réf. AGZ000607116
Aucun avis
Expédition sous 8 jours
30,85€ HT
30,22€HT
-2%
Soit 36,26€ TTC au lieu de 37,02€ TTC

Pochette haut moteur=A77842 Case IH A77842 adaptable
Case IH
Réf. AGZ000088765
Aucun avis
Expédition sous 15 jours
194,30€ HT
190,27€HT
-2%
Soit 228,32€ TTC au lieu de 233,16€ TTC

Culasse BD154 avec chambres Case IH 3044489R91 adaptable
Case IH
Réf. AGZ000082446
Aucun avis
Sur commande
576,35€ HT
502,32€HT
-13%
Soit 602,78€ TTC au lieu de 691,62€ TTC

Joint couvercle de vilebrequin avant Case - IH
Case IH
Réf. AGZ000051752
Aucun avis
Expédition sous 3 jours
38,90€ HT
38,50€HT
-1%
Soit 46,20€ TTC au lieu de 46,68€ TTC

Pochette de joints inférieure 6 cyl. avec spi. Case IH A77861 adaptable
Case IH
Réf. AGZ000086936
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
135,80€ HT
115,79€HT
-15%
Soit 138,95€ TTC au lieu de 162,96€ TTC

Joint d'étanchéité du couvercle de distribution
Case IH
Réf. AGZ000603118
Aucun avis
Expédition sous 8 jours
23,60€ HT
23,08€HT
-2%
Soit 27,70€ TTC au lieu de 28,32€ TTC

Câble de commande Case - IH
Case IH
Réf. AGZ000051938
Aucun avis
Expédition sous 3 jours
169,60€ HT
164,34€HT
-3%
Soit 197,21€ TTC au lieu de 203,52€ TTC

Joint de carter huile moteur 6 cyl Case IH 3055987R2 adaptable
Case IH
Réf. AGZ000090600
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
17,05€ HT
14,81€HT
-13%
Soit 17,77€ TTC au lieu de 20,46€ TTC

Joint de culasse 3 CYL
Case IH
Réf. AGZ000103435
1Expédition sous 48h
39,45€ HT
38,67€HT
-2%
Soit 46,40€ TTC au lieu de 47,34€ TTC

Joint de collecteur admis. CNH
Case IH
Réf. AGZ000070643
Aucun avis
Expédition sous 3 jours
16,50€ HT
15,97€HT
-3%
Soit 19,16€ TTC au lieu de 19,80€ TTC

Case IH | Bague de bielle 3043611R1, 711045R1 adaptable
Case IH
Réf. AGZ000421056
Aucun avis
Expédition sous 4 jours
3,70€ HT
3,46€HT
-6%
Soit 4,15€ TTC au lieu de 4,44€ TTC

Pochette de joints inférieure 3 cyl. sans spi. Case IH 31326802R98 adaptable
Case IH
Réf. AGZ000086879
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
49,10€ HT
42,74€HT
-13%
Soit 51,29€ TTC au lieu de 58,92€ TTC

Joint Vilebrequin
Case IH
Réf. AGZ000606796
Aucun avis
Expédition sous 8 jours
20,15€ HT
19,73€HT
-2%
Soit 23,68€ TTC au lieu de 24,18€ TTC

Case IH | Tige de culbuteur 130100050702 adaptable
Case IH
Réf. AGZ000419184
Aucun avis
Expédition sous 4 jours
46,75€ HT
42,67€HT
-9%
Soit 51,20€ TTC au lieu de 56,10€ TTC

Jt chemise=704100R1 Case IH 704100R1 adaptable
Case IH
Réf. AGZ000081792
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
1,43€ HT/Unité
1,26€HT /Unité
-12%
Soit 1,51€ TTC/Unité au lieu de 1,72€ TTC/Unité

Jt carter moteur=703840R1 Case IH 703840R1 adaptable
Case IH
Réf. AGZ000095016
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
2,31€ HT
2,01€HT
-13%
Soit 2,41€ TTC au lieu de 2,77€ TTC

Pochette de joints inférieure 4 cyl. sans spi. Case IH 1967011C1 adaptable
Case IH
Réf. AGZ000086881
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
59,55€ HT
51,83€HT
-13%
Soit 62,20€ TTC au lieu de 71,46€ TTC

Chemise humide 98.42 mm. h:201mm. avec joints. Case IH 3139587R3 adaptable
Case IH
Réf. AGZ000081785
Aucun avis
Sur commande
31,55€ HT
27,46€HT
-13%
Soit 32,95€ TTC au lieu de 37,86€ TTC

Case IH | Joint torique 714854R1 adaptable
Case IH
Réf. AGZ000417547
Aucun avis
Expédition sous 4 jours
10,60€ HT
10,14€HT
-4%
Soit 12,17€ TTC au lieu de 12,72€ TTC

Sonde NOX
Case IH
Réf. AGZ000540033
Aucun avis
Expédition sous 4 jours
421,25€ HT
410,54€HT
-3%
Soit 492,65€ TTC au lieu de 505,50€ TTC

Bague de pied de bielle Case IH 3043611R1 adaptable
Case IH
Réf. AGZ000089205
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
2,15€ HT
1,87€HT
-13%
Soit 2,24€ TTC au lieu de 2,58€ TTC

Joint de culasse 4 cyl. Case IH 3228362R1 adaptable
Case IH
Réf. AGZ000081802
1Expédition sous 5 jours
43,30€ HT
37,70€HT
-13%
Soit 45,24€ TTC au lieu de 51,96€ TTC

Kit de collecteur d'échappement
Case IH
Réf. AGZ000607157
Aucun avis
Sur commande
296,55€ HT
290,51€HT
-2%
Soit 348,61€ TTC au lieu de 355,86€ TTC
Joint 3234907R2
Case IH
Réf. AGZ000751793
Aucun avis
Expédition sous 3 jours
41,50€ HT
41,08€HT
-1%
Soit 49,30€ TTC au lieu de 49,80€ TTC

Coussinets de bielle (paire) 0.01 Case IH A77466 adaptable
Case IH
Réf. AGZ000081939
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
5,80€ HT
5,05€HT
-13%
Soit 6,06€ TTC au lieu de 6,96€ TTC

Pochette de joints
Case IH
Réf. AGZ000607011
Aucun avis
Expédition sous 8 jours
45,45€ HT
44,48€HT
-2%
Soit 53,38€ TTC au lieu de 54,54€ TTC

Jeu de 3 segments Ø98.42 mm Case IH 3139594R91
Case IH
Réf. AGZ000536204
Aucun avis
Sur commande
17,75€ HT
15,17€HT
-15%
Soit 18,20€ TTC au lieu de 21,30€ TTC
Joint d'huile 3057810R92
Case IH
Réf. AGZ000751791
Aucun avis
Expédition sous 3 jours
22,65€ HT
22,42€HT
-1%
Soit 26,90€ TTC au lieu de 27,18€ TTC

Emetteur de pression d'huile 4RM Case - IH
Case IH
Réf. AGZ000051891
Aucun avis
Expédition sous 3 jours
126,30€ HT
115,84€HT
-8%
Soit 139,01€ TTC au lieu de 151,56€ TTC

Case IH | Vis de culasse 3138748R1 adaptable
Case IH
Réf. AGZ000419148
Aucun avis
Expédition sous 4 jours
16,90€ HT
16,73€HT
-1%
Soit 20,08€ TTC au lieu de 20,28€ TTC

Kit de joint de soupape
Case IH
Réf. AGZ000607143
Aucun avis
Expédition sous 8 jours
11,40€ HT
11,11€HT
-3%
Soit 13,33€ TTC au lieu de 13,68€ TTC

Filtre à huile du moteur
Case IH
Réf. AGZ000606850
Aucun avis
Expédition sous 8 jours
14,85€ HT
14,68€HT
-1%
Soit 17,62€ TTC au lieu de 17,82€ TTC

Case IH | Kit de segments A77727 adaptable
Case IH
Réf. AGZ000417586
1Expédition sous 4 jours
37,75€ HT
35,76€HT
-5%
Soit 42,91€ TTC au lieu de 45,30€ TTC

Filtre
Case IH
Réf. AGZ000540049
Aucun avis
Expédition sous 4 jours
41,05€ HT
36,70€HT
-11%
Soit 44,04€ TTC au lieu de 49,26€ TTC

Jeu coussinets de bielle +030.3 cyl. 32mm. Case IH 3055781R11 adaptable
Case IH
Réf. AGZ000081795
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
10,15€ HT
8,46€HT
-17%
Soit 10,15€ TTC au lieu de 12,18€ TTC

Vilebrequin=3144626R92 Case IH 3144626R92 adaptable
Case IH
Réf. AGZ000085510
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
914,85€ HT
804,99€HT
-12%
Soit 965,99€ TTC au lieu de 1 097,82€ TTC

Filtre à huile du moteur
Case IH
Réf. AGZ000606816
1Expédition sous 8 jours
14,75€ HT
14,43€HT
-2%
Soit 17,32€ TTC au lieu de 17,70€ TTC

JEU DE REVISION MOTEUR D155 3 CYLINDRES IH ADAPTABLE
Case IH
Réf. AGZ000528038
Aucun avis
Expédition sous 48h
481,65€ HT
440,27€HT
-9%
Soit 528,32€ TTC au lieu de 577,98€ TTC

Ressort de soupape A E Case IH 3055060R1 adaptable
Case IH
Réf. AGZ000081775
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
4,80€ HT
3,93€HT
-18%
Soit 4,72€ TTC au lieu de 5,76€ TTC

Jeu 3 bagues arbre à cames Case IH 703827R1 adaptable
Case IH
Réf. AGZ000085892
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
20,35€ HT
17,82€HT
-12%
Soit 21,38€ TTC au lieu de 24,42€ TTC

Jeu coussinets de vilebrequin +010 3 cyl. Case IH 3056820R11 adaptable
Case IH
Réf. AGZ000085502
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
40,20€ HT
35€HT
-13%
Soit 42€ TTC au lieu de 48,24€ TTC

Pochette de joints supérieure 6 cyl. Case IH 3136801R98 adaptable
Case IH
Réf. AGZ000086878
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
84,95€ HT
73,97€HT
-13%
Soit 88,76€ TTC au lieu de 101,94€ TTC

Pochette de joints supérieure 6 cyl. Case IH 87434407 adaptable
Case IH
Réf. AGZ000086935
Aucun avis
Expédition sous 5 jours
88,75€ HT
77,32€HT
-13%
Soit 92,78€ TTC au lieu de 106,50€ TTC

Kit Cylindrées moteur 4 cyl. 98.43mm + joints. - adaptable sur tracteurs Case IH - ref 3056865R96
Case IH
Réf. AGZ000088308
Aucun avis
Expédition sous 15 jours
636,85€ HT
553,99€HT
-13%
Soit 664,79€ TTC au lieu de 764,22€ TTC

Bague de bielle Ø35.2x39.8x33.8 mm
Case IH
Réf. AGZ000536218
Aucun avis
Expédition sous 48h
4,90€ HT
3,17€HT
-35%
Soit 3,80€ TTC au lieu de 5,88€ TTC

Jauge d'huile CNH
Case IH
Réf. AGZ000051883
Aucun avis
Expédition sous 3 jours
84,70€ HT
83,83€HT
-1%
Soit 100,60€ TTC au lieu de 101,64€ TTC

Case IH | Joint torique 704100R1 adaptable
Case IH
Réf. AGZ000417643
Aucun avis
Expédition sous 4 jours
2,11€ HT
2€HT
-5%
Soit 2,40€ TTC au lieu de 2,53€ TTC

Case IH | Ecrou de bielle 3055034R1 adaptable
Case IH
Réf. AGZ000421092
Aucun avis
Expédition sous 4 jours
8,05€ HT
7,57€HT
-6%
Soit 9,08€ TTC au lieu de 9,66€ TTC
